Маршрут автобуса 882 москва - Маршрут №882, Москва

Сообщество жителей большого города. Или войдите с помощью этих сервисов. Автор LarantДекабрь Подскажите, пожалуйста, кто знает, куда нужно написать жалобу на несоблюдение расписания автобуса маршрута в ночное время в будни и выходные У меня сын поздно возвращается с работы. Наш автобус то пропускает рейс по расписанию, то уходит раньше Сейчас холодно стоять на остановке по часу. В коллекцию ответов Мосгортранса. Письмо пришло по почте в Оренбург, только руки дошли отсканировать Еще, недавно, по радио было интервью с кем-то из департамента транспорта, говорилось, что в Москве запускают систему мониторинга общественного транспорта, пользователь с сайта скачивает приложение и на экране смартфона в режиме реального времени видит, где находится нужный автобус и через сколько он прибудет на остановку.

Автобус - маршрут Теплый Стан - Микрорайон «Москва А»

Тёплого Стана получается ходят только два маршрута автобуса и ? Если да, то каких маршрутов номера? Мосгортранс и в час ночи ходит, только реже. А вообще я сейчас практически доволен три раза тьфу количеством автобусов, по крайней мере маршрута Осталось только им соблюдать периодичность - лучше уж один каждые 5 минут, чем два каждые Судя по согласованию Мосгортрансом проекта реконструкции центральной автодороги в Коммунарке маршрут планируют продлить до Бутово, ул.

Тогда бы уж до станции метро Бунинская Аллея продлили бы Скорее всего, до станции не продлевают намеренно, чтобы поток пассажиров не ломанулся на перегруженную ветку. Особенно в преддверии реконструкции калужки и развязки на МКАД, когда до ТС будут пробки. Через пару лет, может и продлят. Если й не пойдет, найдется тот, кто маршрутку до метро в Бутово запустит. Только потенциальных желающих прокатиться с "ветерком" будет не много: Про загруженность ветки я и не говорю.

Я имел в виду маршрутку от Коммунарки до Бутовского метро, или маршрутку допустим от Троицка до м.

Тем самым вы поможете другим пассажирам. Письмо пришло по почте в Оренбург, только руки дошли отсканировать Обслуживает это направление ГУП "Мосгортранс" й автобусный парк. Или войдите с помощью этих сервисов. Куда жаловаться Изменено Декабрь пользователем Админ Обсуждение маршрутов и выделено в отдельную тему из темы "Транспортная доступность Коммунарки". Ленинский р-н Микрорайон Москва А Бачурино. О проекте Работа у нас. Карта Справочник маршрутов Народные маршруты. Стальные двери от фабрики "Спецзамер". Особенно в преддверии реконструкции калужки и развязки на МКАД, когда до ТС будут пробки.

Бунинская Аллея через Коммунарку. Вариантов может быть много. Но то что Коммунарка, как только сделают дорогу до Бутово, будет соединена с тамошним метро, это напрашивается. Пусть даже й не будет ходить.

Карта проезда

И совсем не обязательно строить логистические схемы из Коммунарки, через легкое метро в центр, достаточно посмотреть на тех, кто покупает квартиры в Коммунарке- многие из них и Бутово.

Надо кому-то доехать до ул. Горчакова допустим, пожалуйста- маршруткой до Бунинской Аллеи, и 1 остановка на метро - быстро и удобно. Если не пустили маршрутто вряд ли пустят маршрутку.

Московские власти борются с нелегальными маршрутками. Следовательно, если и будут, то легальные с согласованным маршрутом.

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий. Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Владимир БуйловПятница в Кирилл БармашевЯнварь в Общие темы садиков и школ.

GoodEstateАвгуст в Гуд Эстейт Консалтинг. Дмитрий АлександровичМарт в Адвокат. Кирилл БармашевИюль в Строительство автодорог в Новой Москве. Нет пользователей, просматривающих эту страницу. Владимир Буйлов Создана Суббота в Владимир Буйлов Создана 2 Июня.

Кирилл Большаков Создана Январь GoodEstate Создана Август Кирилл Большаков Создана Август Segl Создана Январь Dream Sky Создана Март Диомид Создана Февраль Транспорт Форум Новой Москвы Сообщество жителей большого города Уже зарегистрированы? Или войдите с помощью этих сервисов Войти через Facebook. Эта тема Везде Эта тема Этот раздел Расширенный поиск. Вы в какую сторону предпочитаете ездить из Коммунарки? В сторону Бутова, до серой ветки метро.

В сторону Теплого стана, до рыжей ветки метро. Мне удобны оба варианта. Лазурная, дом 3 Пол: Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах. Я уже написал в Мосгортранс про движение в выходные, чем больше людей пожалуется, тем. Куда жаловаться Изменено Декабрь пользователем Админ Обсуждение маршрутов и выделено в отдельную тему из темы "Транспортная доступность Коммунарки". Получил ответ из Мосгортранса. Кстати, в выходные получше с автобусами.

С какой периодичностью они едут, где можно ознокомиться с расписанием? А если позже, то тогда такси? Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и. Назад 1 2 3 4 5 6 Вперёд Страница 1 из Создайте аккаунт или войдите для комментирования Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий Создать аккаунт Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Перейти к списку тем Транспорт. Сейчас популярно Продам 1-но комн. Строительство школы на улице Лазурная 1 2 3 4 6. Консультации юриста 1 2 3 4 8. Ваш адвокат в Коммунарке. Гражданские и уголовные дела. Взыскание неустойки с Застройщиков.

Расписание автобуса № Метро "Теплый Стан" (к/ст) - Мкр. Эдальго

Строительство дороги МКАД- Коммунарка- Остафьево 1 2 3 4 Продам просторную 2-ку Лазурная дом 7. Ремонт квартир в Коммунарке. Стальные двери от фабрики "Спецзамер". Продажа земельного участка ИЖС. Натяжные потолки от компании Dream Sky. Сдам в аренду 2 машиноместа в плоскостном паркинге на Бачуринской