Стипендии не предусмотрены.

Общежития, интерната, жилых помещений в Учреждении нет.

Виды материальной поддержки:

Постановление Администрации г. Черногорска №413-П от 25.02.2020г.  "О внесении изменений в Постановление от 03.11.2016 г. № 3001-П "О компенсации части родительской платы, за присмотр и уход за ребенком в частных, муниципальных бюджетных образовательных  и автономных дошкольных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, частных организациях, осуществляющих присмотр и уход"

Родителям (законным представителям) воспитанников предоставляется ежемесячная компенсация части родительской платы за присмотр и уход за детьми с учетом применения критерия нуждаемости в размере 20 % установленного среднего размера родительской платы за присмотр и уход  на первого ребенка, 50 % — на второго ребенка, 70% — на третьего ребенка и последующих детей.

Право на получение компенсации имеет один из родителей (законных представителей) Воспитанника, внесшего родительскую плату.