Стипендии не предусмотрены.

Общежития, интерната, жилых помещений в Учреждении нет.

Виды материальной поддержки:

Постановление Администрации города Черногорска от 28.02.2014 г. № 473-П «О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребёнком в частных, муниципальных бюджетных образовательных и автономных дошкольных образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, и частных организациях, осуществляющих присмотр и уход за детьми» (413,33 Kb)

В соответствии с пунктом 1 Постановления  от 28.02.2014 г. № 473-П родителям (законным представителям) детей, посещающих частные, муниципальные бюджетные и автономные дошкольные образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования, выплачивается ежемесячная компенсация части родительской платы за присмотр и уход за детьми в указанных образовательных организациях в размере:

• на первого ребёнка в размере 20 %  установленного среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в частных,  муниципальных бюджетных и автономных дошкольных образовательных организациях, находящихся на территории города Черногорска, реализующих образовательную программу дошкольного образования,
  • на второго ребёнка – в размере 50 %,
  • на третьего ребёнка и последующих детей – в размере 70 %.

Право на получение компенсации имеет один из родителей (законных представителей), внёсших родительскую плату за содержание ребёнка в образовательной организации.   С порядком обращения за компенсацией, а также с порядком её выплаты можно ознакомиться в Приложении № 1 к указанному постановлению.