Стипендии не предусмотрены.

Общежития, интерната, жилых помещений в Учреждении нет.

Виды материальной поддержки:

Постановление Администрации города Черногорска от 03.11.2016г.№ 3001-П "О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в частных, муниципальных, бюджетных образовательных и автономных дошкольных образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного, и частных организациях осуществляющих присмотр и уход за детьми"

Родителям (законным представителям) воспитанников предоставляется ежемесячная компенсация части родительской платы за присмотр и уход за детьми с учетом применения критерия нуждаемости в размере 20 % установленного среднего размера родительской платы за присмотр и уход  на первого ребенка, 50 % — на второго ребенка, 70% — на третьего ребенка и последующих детей.

Право на получение компенсации имеет один из родителей (законных представителей) Воспитанника, внесшего родительскую плату.