Руководство. Педагогический (научно — педагогический) состав

Управление детским садом осуществляет заведующий: 

Панкова Лариса Николаевна. График работы понедельник -пятница с 08.00 до 17.00 час., перерыв  с 12.00 до 13.00 час. Выходные  - суббота, воскресенье.  Прием граждан по личным вопросам :  с 10.00 до 16.00 в кабинете № 1 Тел : 8 (39031) 3-77-19, e-mail:  elochkamdou2011@yandex.ru

Состав педагогических работников ДОУ (на 01.07.2017 г.).

 

 

п/п

Ф.И.О.

педагога

Должность

Образование,  специальность,

стаж работы

(общий, по спец-ти)

Преподаваемые дисциплины

Квалификация

 Дата прохождения курсов  повышения квалификации

1.

Андрюшина

Елена

Анатольевна

Учитель-дефектолог

Высшее,  дошкольная педагогика и психология,

общий стаж-21 г.,

стаж по спец-ти-6 л.

Образовательная область:

познавательное развитие

I квалификационная категория

2015г.

ФГОС ДО

2.

Андреева

Анна  

Павловна

Учитель-логопед

Высшее, логопедия,

общий стаж-28 л.,

стаж по спец-ти-8 л.

Образовательная область: 

речевое развитие

I квалификационная категория

2015г.

ФГОС ДО

3.

Арсентьева

Евгения Павловна

Воспитатель

Начальное профессиональное

студент ЧМТТ

(спец-ть- дошкольное образование)

общий стаж -5 л. ,

стаж по спец-ти--

Образовательные области: познавательное, речевое, художественно-эстетическое, социально-коммуникативное, физическое развитие-

студент ЧМТТ

(дошкольное

образование)

4.Долгополова Татьяна АлександровнаВоспитатель

Начальное

профессиональное,

студент ХГУ

(спец-ть-логопедия)

ощий саж - 8 л.

стаж по спец. - -

Образовательные области: познавательное, речевое, художественно-эстетическое, социально-коммуникативное, физическое развитие-

студент ХГУ

(логопедия)

5.

Кобыжакова

Анна

Ивановна

Воспитатель

Средне-специальное, воспитатель д/с, 

общий стаж-38 л.,

стаж по спец-ти-8л.

Образовательные области: познавательное, речевое, художественно-эстетическое, социально-коммуникативное, физическое развитие

I квалификационная категория

2015г.

ФГОС ДО

6.

Гусева

Ольга

Вальдеровна

Воспитатель

Средне-специальное, переподготовка ДО

общий стаж-20 л.,

стаж по спец-ти-5 г.

Образовательные области: познавательное, речевое, художественно-эстетическое, социально-коммуникативное, физическое развитие

I квалификационная категория

2014г.

ФГОС ДО

7.

Воронченко

Марина Владимировна

Воспитатель

Высшее, преподаватель дошкольной педагогики

и психологии,

общий стаж-27 л.,

стаж по спец-ти-27 л.

Образовательные области: познавательное, речевое, художественно-эстетическое, социально-коммуникативное, физическое развитие

I квалификационная категория

2015г.

ФГОС ДО

8.

Южакова

Елена

Васильевна

Воспитатель

Средне-специальное, дошкольное воспитание,

общий стаж-21 г.,

стаж по спец-ти-20 л.

Образовательные области: познавательное, речевое, художественно-эстетическое, социально-коммуникативное, физическое развитие

I квалификационная категория

2015г.

ФГОС ДО

9.

Михайлова

Евгения Геннадьевна

Воспитатель

Высшее, математика,

общий стаж-41 г.,

стаж по спец-ти-22 г.

Образовательные области: познавательное, речевое, художественно-эстетическое, социально-коммуникативное, физическое развитие

I квалификационная категория

2013г.

ФГОС ДО

10.

Мельникова

Ольга

Алексеевна

Воспитатель

Начальное профессиональное,

студент ЧМТТ

(спец-ть-дошкольное образование)

общий стаж - 3г. ,

стаж по спец-ти--

Образовательные области: познавательное, речевое, художественно-эстетическое, социально-коммуникативное, физическое развитие

-

студент ЧМТТ

(дошкольное

образование)

11.

Дулова

Анастасия Евгеньевна

Воспитатель

Средне-специальное,

 дошкольное образование,

общий стаж-7 л.,

стаж по спец-ти-7 л.

Образовательные области: познавательное, речевое, художественно-эстетическое, социально-коммуникативное, физическое развитие

I квалификационная категория

2015г.

ФГОС ДО

12.

Сорокина

Наталья Владимировна

Воспитатель

Высшее,

дошкольная педагогика

и психология,

общий стаж-25 г.,

стаж по спец-ти-6 г.

Образовательные области: познавательное, речевое, художественно-эстетическое, социально-коммуникативное, физическое развитие

-

2015г.

ФГОС ДО

13.

Сташко

Екатерина Петровна

Воспитатель

Среднее профессиональное, специальность-дошкольное образование

общий стаж - -

стаж по спец. - -

Образовательные области: познавательное, речевое, художественно-эстетическое, социально-коммуникативное, физическое развитие--

14.

Шляхова

Людмила

Ивановна

Воспитатель

Средне-специальное,

общий стаж-33 г.,

стаж по спец-ти-17 л.

Образовательные области: познавательное, речевое, художественно-эстетическое, социально-коммуникативное, физическое развитие

Соответствие 

занимаемой должности

2015г.

ФГОС ДО

15.

Филимонова

Ольга

Анатольевна

Воспитатель

Высшее,

переподготовка ДО,

общий стаж-9 л.,

стаж по спец-ти- 5 л.

Образовательные области: познавательное, речевое, художественно-эстетическое, социально-коммуникативное, физическое развитиеI квалификационная категория

2015г.

ФГОС ДО

16.

Бутанова

Любовь

Ивановна

Музыкальный

руководитель

Средне-специальное, учитель пения,

общий стаж-40 л., стаж по спец-ти-40 л.

Образовательная область:

художественно-эстетическое развитие

Высшая

категория

2016 г.
17.

Мамаева 

Татьяна

Юрьевна

Педагог - психолог

Высшее, психология, общий стаж-6 л.,

стаж по спец-ти-4г.

Образовательная область:

социально-коммуникативное развитие

 

I квалификационная категория

2014

ФГОС ДО

18.

Табатадзе

Юлия

Гивиевна

Инструктор по физичесокй культуре

Среднее,

студент ХГУ

дошкольное образование,

общий стаж

работы- 3 г.,

стаж по спец-ти --

Образовательная область: физическое развитие-

студент ХГУ

(дошкольное образование)

19.

Майнагашева Галина

Терентьевна

Воспитатель

Высшее, учитель русского языка и литературы,

общий стаж - 27 л.,

по спец-ти - 9 л.

Образовательные области: познавательное, речевое, художественно-эстетическое, социально-коммуникативное, физичесокое развитие1 квалификационная категория

2016г.

ФГОС ДО

20.

Третьякова

Ольга

Анатольевна 

Воспитатель

Высшее, преподаватель психологии,

общий стаж - 14 л., стаж по спец-ти - 12 л.

Образовательные области: познавательное, речевое, художественно-эстетическое, социально-коммуникативное развитие1 квалификационная категория

2016г.

ФГОС ДО

21.Бондарь Ирина ВладимировнаВоспитатель 

Высшее, учитель начальных классов,

общий стаж - 6 г.,

стаж по спец-ти - 6 г.

Образовательные области: познавательное, речевое, художественно-эстетическое, социально-коммуникативное, физическое развитие1 квалификационная категория

2015г.

ФГОС ДО

22.

Попова

Ирина

Григорьевна

Воспитатель

Высшее, коррекционная педагогическая

работа с детьми с интеллектуальными нарушениями,

общий стаж - 24г.,

по спец-ти -24 г.

Образовательные области: познавательное, речевое, художественно-эстетическое, социально-коммуникативное, физическое развитиеI квалификационная категория

-

 

23.

Тюрина

Ксения Александровна

Воспитатель

Среднее профессилональное, социальная педагогика,

общий стаж - 1г.,

по спец-ти - 1г.

Образовательные области: познавательное, речевое, художественно-эстетическое, социально-коммуникативное развитие-

2016г.

ФГОС ДО

24.

Луцик Юлия Сергеевна

Старший воспитатель

Высшее,

дошкольная педагогика и психология,

общий стаж - 13 л.,

по спец-ти - 13 л.

Образовательные области: познавательное, речевое, художественно-эстетическое, социально-коммуникативное, физическое развитие-

2014 г.

ФГОС ДО

25.

Картина

Ирина

Евгеньевна

Воспитатель

Высшее,

общий стаж- ,

по спец-ти--

Образовательные области: познавательное, речевое, художественно-эстетическое, социально-коммуникативное, физическое развитие--
26.

 

 

 


Образовательная область:

художественно-эстетическое развитие

-