Руководство. Педагогический (научно — педагогический) состав

Управление детским садом осуществляет заведующий: 

Панкова Лариса Николаевна. График работы понедельник -пятница с 08.00 до 17.00 час., перерыв  с 12.00 до 13.00 час. Выходные  - суббота, воскресенье.  Прием граждан по личным вопросам :  с 10.00 до 16.00 в кабинете № 1 Тел : 8 (39031) 3-77-19, e-mail:  elochkamdou2011@yandex.ru

К педагогическим работникам относятся следующие категории работников:
- старший воспитатель;
- воспитатели, 
- учитель-дефектолог, 
- учитель-логопед, 
- музыкальные руководители, 
- инструктор по физической культуре.
- педагог-психолог 
 

 

Состав педагогических работников ДОУ на 01.07.2019 г.

 
 
п/п
Ф.И.О.
педагога
Должность
Образование,  специальность,
стаж работы
(общий, по спец-ти)
Преподаваемые дисциплины
Квалификация, дата прохождения курсов  повышения квалификации
1.
Андрюшина
Елена
Анатольевна
Учитель-дефектолог
Высшее,  дошкольная педагогика и психология,
общий стаж-22 г.,
стаж по спец-ти-8 л.
Образовательная область:
познавательное развитие
I квалификационная категория,
Курсы - октябрь 2018г.
2.
Андреева
Анна  
Павловна
Учитель-логопед
Высшее, логопедия,
общий стаж-30 л.,
стаж по спец-ти-9 л.
Образовательная область: 
речевое развитие
I квалификационная категория,
Курсы -ноябрь
2017г.
3.
Арсентьева
Евгения Павловна
Воспитатель
ХаКиРО и ПК профессиональная переподготовка
общий стаж -7 л. ,
стаж по спец-ти – 1 г.
Образовательные области: познавательное, речевое, художественно-эстетическое, социально-коммуникативное, физическое развитие
Соответствие занимаемой должности,
курсы - сентябрь 2018
4.
Долгополова Татьяна Александровна
Воспитатель
Начальное
профессиональное,
студент ХГУ
(спец-ть-логопедия)
ощий саж -14 л.
стаж по спец. – 1г.
Образовательные области: познавательное, речевое, художественно-эстетическое, социально-коммуникативное, физическое развитие
-
студент ХГУ
(логопедия)
5.
Кобыжакова
Анна
Ивановна
Воспитатель
Средне-специальное, воспитатель д/с, 
общий стаж-43 л.,
стаж по спец-ти-30л.
Образовательные области: познавательное, речевое, художественно-эстетическое, социально-коммуникативное, физическое развитие
I квалификационная категория,
Курсы - март 2017
6.
Гусева
Ольга
Вальдеровна
Воспитатель
Средне-специальное, переподготовка ДО
общий стаж-21 л.,
стаж по спец-ти-6 г.
Образовательные области: познавательное, речевое, художественно-эстетическое, социально-коммуникативное, физическое развитие
I квалификационная категория.
Курсы -  октябрь 2017г.
7.
Воронченко
Марина Владимировна
Воспитатель
Высшее, преподаватель дошкольной педагогики
и психологии,
общий стаж-28 л.,
стаж по спец-ти-28 л.
Образовательные области: познавательное, речевое, художественно-эстетическое, социально-коммуникативное, физическое развитие
I квалификационная категория
Курсы -февраль 2018г.
8.
Южакова
Елена
Васильевна
Воспитатель
Средне-специальное, дошкольное воспитание,
общий стаж-25 г.,
стаж по спец-ти-23 л.
Образовательные области: познавательное, речевое, художественно-эстетическое, социально-коммуникативное, физическое развитие
I квалификационная категория,
Курсы -   апрель 2018г.
9.
Михайлова
Евгения Геннадьевна
Воспитатель
Высшее, математика,
общий стаж-44 г.,
стаж по спец-ти-23 г.
Образовательные области: познавательное, речевое, художественно-эстетическое, социально-коммуникативное, физическое развитие
I квалификационная категория
Курсы-   ноябрь 2017г.
10.
Мельникова
Ольга
Алексеевна
Воспитатель
 
ХаКиРО и ПК профессиональная переподготовка ДО
общий стаж - 5г. ,
стаж по спец-ти – 1г.
Образовательные области: познавательное, речевое, художественно-эстетическое, социально-коммуникативное, физическое развитие
-
 
Курсы- сентябрь 2018
11.
Дулова
Анастасия Евгеньевна
Воспитатель
Средне-специальное,
 дошкольное образование,
общий стаж-9 л.,
стаж по спец-ти-9 л.
Образовательные области: познавательное, речевое, художественно-эстетическое, социально-коммуникативное, физическое развитие
I квалификационная категория,
Курсы-март 2018г.
12.
Сорокина
Наталья Владимировна
Воспитатель
Высшее,
дошкольная педагогика
и психология,
общий стаж-27 г.,
стаж по спец-ти-21 г.
Образовательные области: познавательное, речевое, художественно-эстетическое, социально-коммуникативное, физическое развитие
 
Соответствие занимаемой должности,
курсы - ноябрь 2018г.
13.
Васильева
Оксана
Карловна
Воспитатель
Высшее, учитель начальных классов, специальность-педагогика и методика начального образования
общий стаж – 13 л.
стаж по спец. – 9 л.
Образовательные области: познавательное, речевое, художественно-эстетическое, социально-коммуникативное, физическое развитие
-
Курсы- Сентябрь 2017 г.
14.
Рассказова Анастасия Николаевна 
Воспитатель
Высшее ,
общий стаж-36 г.,
стаж по спец-ти-20 л.
Образовательные области: познавательное, речевое, художественно-эстетическое, социально-коммуникативное, физическое развитие
Соответствие 
занимаемой должности,
Курсы- ноябрь 2018г.
15.
Филимонова
Ольга
Анатольевна
Воспитатель
Высшее,
переподготовка ДО,
общий стаж-11 л.,
стаж по спец-ти- 6 л.
Образовательные области: познавательное, речевое, художественно-эстетическое, социально-коммуникативное, физическое развитие
I квалификационная категория, курсы-   ноябрь 2017г.
16.
Бутанова
Любовь
Ивановна
Музыкальный
руководитель
Средне-специальное, учитель пения,
общий стаж-43 л., стаж по спец-ти-39 л.
Образовательная область:
художественно-эстетическое развитие
Соответствие занимаемой должности, курсы- февраль 2019 г.
17.
Мамаева 
Татьяна
Юрьевна
Педагог - психолог
Высшее, психология, общий стаж-10 л.,
стаж по спец-ти-10г.
Образовательная область:
социально-коммуникативное развитие
I квалификационная категория, курсы-март 2017
18.
Табатадзе
Юлия
Гивиевна
Инструктор по физичесокй культуре
Бакалавр
Педагогическое  образование,
общий стаж
работы- 5 г.,
стаж по спец-ти -3 г.
Образовательная область: физическое развитие
Соответствие занимаемой должности, курсы-апрель 2019
19.
Смотрова Ольга Андреевна
Воспитатель
Высшее, учитель начальных классов,
общий стаж - 24 г.,
по спец-ти - 24 г.
Образовательные области: познавательное, речевое, художественно-эстетическое, социально-коммуникативное, физичесокое развитие
1 квалификационная категория, курсы- октябрь 2017г.
20.
Третьякова
Ольга
Анатольевна 
Воспитатель
Высшее, преподаватель психологии,
общий стаж - 14 л., стаж по спец-ти - 14 л.
Образовательные области: познавательное, речевое, художественно-эстетическое, социально-коммуникативное развитие
1 квалификационная категория, курсы- январь 2019г.
21.
Бондарь Ирина Владимировна
Воспитатель 
Высшее, учитель начальных классов,
общий стаж - 7 г.,
стаж по спец-ти - 7 г.
Образовательные области: познавательное, речевое, художественно-эстетическое, социально-коммуникативное, физическое развитие
1 квалификационная категория, курсы- март 2017г.
22.
Попова
Ирина
Григорьевна
Воспитатель
Высшее, коррекционная педагогическая
работа с детьми с интеллектуальными нарушениями,
общий стаж - 25г.,
по спец-ти -25 г.
Образовательные области: познавательное, речевое, художественно-эстетическое, социально-коммуникативное, физическое развитие
I квалификационная категория, курсы- январь 2017г.
23.
Молокова Наталья Игоревна
Воспитатель
Бакалавр
Педагогическое  образование,
общий стаж - 1 г.,
по спец-ти - 1 г.
Образовательные области: познавательное, речевое, художественно-эстетическое, социально-коммуникативное развитие
             -
24.
Луцик Юлия Сергеевна
Старший воспитатель
Высшее,
дошкольная педагогика и психология,
общий стаж - 14 л.,
по спец-ти - 14 л.
Образовательные области: познавательное, речевое, художественно-эстетическое, социально-коммуникативное, физическое развитие
I квалификационная категория, курсы- февраль 2018г.
25.
Картина
Ирина
Евгеньевна
Воспитатель
Высшее,
общий стаж- 1г.,
по спец-ти- 1г.
Образовательные области: познавательное, речевое, художественно-эстетическое, социально-коммуникативное, физическое развитие
Соответствие занимаемой должности, курсы- февраль 2018г.
26.
Зубарева Ольга Александровна
музыкальный руководитель
Высшее,
общий стаж - 26л.
стаж по специальности -23 лет 
Образовательная область:
художественно-эстетическое развитие
-
Курсы- март 2018г.
 

Прикрепленные документы: